«Лето красное-лето безопасное»

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в пришкольном лагере «Солнышко » прошло увлекательное и познавательное занятие, направленное на повышение осведомленности ребят о правилах дорожного движения.
Дети с энтузиазмом приняли участие в яркой и динамичной зарядке с  учителями Сибилевой Н. Н., Волошиной Н. В., Шкондиной М. П.  и вожатыми » Движения первых». Ребята с удовольствием  слушали инспектора по пропаганде  БДД отделения Госавтоинспекции  ОМВД России по Миллеровскому району старшего лейтенанта полиции Кавелич С. В. и вместе  вспоминали и закрепляли важные знания о безопасном поведении на дорогах, переходах и во дворах, правила пользования электрическим самокатом.
Такие мероприятия не только помогают детям лучше усвоить правила дорожного движения, но и формируют ответственное отношение к собственной безопасности и безопасности окружающих.

Comments are closed.